公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
凯里公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
凯里公交查询
>
乡镇公交
>
凯里201路公交车路线
凯里201路公交车路线
[乡镇公交]
运行时间:6:00 - 19:30(冬)20:00(夏)园区)|6:00 - 19:30(冬)20:30(夏)
参考票价:7元(分段计价)
公交公司:
凯里市公共交通总公司
最后更新:2024-05-06
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
凯里201路公交车路线
天一商场—炉山二小
保存/分享线路
共50站
天一商场
市房产局
262厂
四一八医院
清平北路
金玉商场
电厂新村
大桥路社区
木材厂小区
李家庄
四季修理厂
郭家坪
烂田
箐口
大坳
虎庄
安水池
王家土
大田坳
香炉山
马鞍石
劳动桥
黄土坝
花桥
马老壳
...
50
炉山二小
点击查看完整线路
万潮
岩庄
小堡
樟木树
新堡
孔茶山
隧道口(东)
隧道口(西)
管委会
尚书南路(东)
尚书南路(中)
中心广场
炉碧大道东
星光
牌坊路口
东门水库
东门口
十字街
孙家祠堂
汽车站
半坡路口
炉山酒厂
高山堡路口
高山堡
炉山二小
凯里201路公交车路线
炉山二小—天一商场
保存/分享线路
共49站
炉山二小
高山堡
高山堡路口
炉山酒厂
半坡路口
汽车站
孙家祠堂
十字街
东门口
东门水库
牌坊路口
星光
炉碧大道东
中心广场
尚书南路(中)
尚书南路(东)
管委会
隧道口(西)
隧道口(东)
孔茶山
新堡
樟木树
小堡
岩庄
万潮
...
49
天一商场
点击查看完整线路
马老壳
花桥
黄土坝
劳动桥
马鞍石
香炉山
大田坳
王家土
安水池
虎庄
大坳
箐口
烂田
郭家坪
四季修理厂
李家庄
木材厂小区
大桥路社区
电厂新村
金玉商场
清平北路
四一八医院
262厂
天一商场
凯里201路公交车路线图
方向切换
其他2开头的凯里公交车
2路
20路
21路
22路
28路
201路
202路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
凯里公交
凯里天气
大巴包车